О нас

Наши специалисты прошли большой профессиональный путь, прежде чем предложить Вам избранные и действенные методы восстановления и профилактики, совершенствования и развития различных функций организма. Специалисты нашего Центра имеют все необходимые знания, а Вы – шансы для преодоления Вами и Вашим ребенком препятствий, стоящих на пути полноценного развития физического и психического интеллекта.

Развитие двигательной функции, сенсорной и речевой сферы, коммуникативной и эмоциональной областей полностью зависят друг от друга, поэтому в нашем подходе к данному вопросу двух мнений быть не может: развиваем одновременно все функции, тем более, если это касается их начального становления.

Знакомство с нашим Центром начинается с первичной консультации специалиста, который проводит диагностику, выявляет проблему и ее степень и предлагает Вам пути ее решения: занятия в индивидуальном или групповом формате, а также дает рекомендации, которые Вы сможете выполнять самостоятельно в домашних условиях.
 
Основным преимуществом работы Центра является комплексных подход и применение современных методик для ускорения процесса устранения речевых дефектов. Ознакомьтесь с методами нашей работы в разделе Услуги.

Нарушения, с которыми мы работаем

Занятия в нашем Центре дают импульс к Вашему развитию!